Пусть в жизни будет лучше, чем в мечтах,ч.1

Ответить
Narkaman_8km

Пусть в жизни будет лучше, чем в мечтах,ч.1

Сообщение Narkaman_8km » Чт май 21, 2015 3:12 pm

На свой страх и риск, я решила опубликовать свою первую «писанину». Это мои переживания и чувства от одной ожидаемой встречи, мой взрыв от первого романа, первой любви, это было сумасшествием! Тогда мне было всего 17 лет, а моему мужчине 23. Наша история очень долгая, было много всего. Мы остались хорошими друзьями, но я никогда не пишу ему, только на праздники. Наверное, я хотела бы все вернуть, но не позволяю себе этого. Мы уже взрослые люди и прекрасно понимаем друг друга, знаем, что хотим. Но почему-то я запрещаю себе любые мысли о нем.
«Я не писатель, но пробовать никто не запрещал.
Сутки в пути. Не столь долгий переезд из северной столицы в южную, затем четырехчасовой перелет к центру страны и казалось бы всё, вот оно – счастье. Время тянулось, но желание встречи с ним было куда большим, чем какие-то часы ожидания. Было раннее утро, город притих и замер, пробивался первый солнечный луч. Знакомый парк, белый тротуар, улица, двор. Я была уже дома. Те же родные стены, старые вещи, изменившие своё прежнее расположение. Отойдя от дороги и набравшись сил, предстояло то самое важное, ради которого, казалось бы, была затеяна летняя поездка домой.
Время пролетало незаметно и вот — наступил момент. Не взглянув в окно, дабы не потерять тот самый ажиотаж о предстоящей встрече, я выбежала из своей комнаты. Поправив прическу в отражении и улыбнувшись себе, я хлопнула дверью прихожей, оказалась в коридоре и сбежала по лестничному пролету.

Ответить