Мужские измены,ч.3

Ответить
NARKOTEROR 

Мужские измены,ч.3

Сообщение NARKOTEROR  » Чт май 18, 2017 2:39 pm

И не способные не подчиниться они, как зомби, шагают навстречу измене, как зомби, расстегивают ширинку и делают свое левое дело, тоже как зомби? Глупая отмазка какая-то, как по мне.
Я всю жизнь считала, что мы, человеки, существа, в первую очередь, социальные. Ан нет, мужчина – зверь особый! И спасибо природе, что зовет она избирательно, а могла ведь заставить поддающихся подсознательному мужчин, взять, например, дубинки и, опять же неосознанно, всем срочно бежать на охоту за мамонтом. И ничего, что они вымерли давно, все равно бы бежать пришлось, хош не хош – с природой не поспоришь.
А что касается полноценного потомства, то тут вообще смеюсь сквозь слезы, как говорится. Вот, я понимаю, рыбы, ракообразные и иже с ними, например, вынуждены производить потомство в больших количествах из-за опасностей окружающего их мира – неизвестно, жизнь или смерть принесет очередная накатывающаяся волна. А мужчины что же – боятся, как бы их отпрыск не потонул в бурном океане жизни? Поэтому бегают и оплодотворяют все, что движется и не движется (читай – лежит бревном) в надежде, что хоть один из многочисленного потомства да выживет. И спасено будет человечество, и не прекратится род людской! Короче, снова количеством берут! А ничего, что для жизнеспособности всем выжившим в нашем страшном мире нужна финансовая поддержка и, самое главное, полноценное воспитание? И неужели невозможно вырастить достойную смену нашего поколения в законном

Ответить