Мужские измены,ч.1

Ответить
_BODYGUARD_DEVIDAS 

Мужские измены,ч.1

Сообщение _BODYGUARD_DEVIDAS  » Пн фев 13, 2017 12:29 pm

Одна очень популярная мужская отмазка – обыденность и предсказуемость в сексе.
Мужчина: «Я хочу разнообразия в сексе. Жена лежит, как бревно… Наша семейная жизнь в постели ограничивается набором определенных движений, которые я уже выучил наизусть. Этот процесс действительно можно охарактеризовать сухим словосочетанием «половой акт». И как мне в этом случае не пойти налево? ! »
Ответ: Хорошо отмазался, умный мальчик! А, может, действительно отойти от схемы заученных движений и поз и попробовать что-то новенькое? Или инициативу в постели должна все-таки проявлять женщина, а пока не проявила, он будет действовать согласно заданной десяток лет назад (или сколько там длится супружеский союз)? Можно организовать семейный поход в секс-шоп, например. Преподнести жене в подарок парочку комплектов сексуального белья или попробовать удовлетворить ее орально. Неужели и после таких стараний и искреннего интереса своей половины к ее потребностям она будет оставаться бревном в постели? ! Глядишь, и сама в ответ инициативу проявит! Не лучше ли разнообразить секс не количеством женщин, а качеством с супругой? Может, просто слабо?
Следующее в нашем рейтинге самых распространенных мужских объяснений измен жене – «зов природы» или «Пачиму как собака?

Ответить