Моя любимая теща! Это про вас_,ч.4

Ответить
_volshebnik_DANGER_BOY

Моя любимая теща! Это про вас_,ч.4

Сообщение _volshebnik_DANGER_BOY » Пн ноя 21, 2016 4:39 pm

Рассудительный, самостоятельный, веселый, начитанный, умный и даже симпатичный довольно таки. Я спокойна. Моя девочка вся сияет от счастья! А когда проблемы все же случаются, я советую ей прежде поговорить с мужем, а уж потом принимать какое либо решение».
Найдите в зятя положительные качества и хвалите его за них. И отношения укрепятся, и польза будет. Да и просто приятно. Он всем «сочувствующим» друзьям будет говорить: «У меня мировая теща! Повезло мне, ребята! ». Вот увидите!
СОВМЕСТНЫЙ БЫТ
Одна из самых серьезных трудностей молодой семьи и родителей, может быть совместное проживание в семье одного из супругов. Если обстоятельства складываются так, что ваши дети живут с вами, что можно предпринять, чтобы уменьшить напряженность.
- распределите обязанности. Не стоит вешать молодых на шею и все делать за них. Это может обернуться большой бедой, как для родителей, так и для детей. С другой стороны, не становитесь слишком зависимыми от детей. По мере возможности старайтесь что-то делать самостоятельно.
- составьте график «дежурства». Все всегда должно быть убрано, сготовлено и постирано. По графику.
- обозначьте «табу». На любимую кружку, на поздние посиделки, на… на… на… Главное, идти друг другу на встречу. И если уж установили правила, то и соблюдать их необходимо всем членам семьи.

Ответить